Alimentador PoE Ubiquiti POE-50-60W
33,75  Iva incluido
Added to Wishlist
Alimentador PoE Ubiquiti POE-50-60W has been added to your Wishlist.
SKU: POE-50-60W Categoría: Marca:
Descripción
Especificaciones técnicas
  • PoE Alimentador por Ethernet
  • Puerto RJ45 Gigabit
  • Voltaje de entrada: 90-260V AC 47-63 Hz
  • Voltaje salida: 50V 1.2A
  • DImensiones: 100.95 x 60 x 33 mm
  • Peso: 192g
  • Eficiencia: 85%