Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W2WC059-W/ 15W/ Blanco
10,99  Iva incluido
Added to Wishlist
Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W2WC059-W/ 15W/ Blanco has been added to your Wishlist.
SKU: ASCH-15W2WC059-W Categoría: Marca:
Descripción
ASCH-15W2WC059-W – Cargador Inalámbrico USB-C 15W 2 en 1 para Móvil Auriculares, Blanco
AISENS® – Cargador inalámbrico USB-C de 15W 2 en 1 para Móvil Auriculares, Blanco
  •  Cargador inalámbrico USB-C 2 en 1 de 15W para móvil, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  •  Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
  •  Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
 Especificaciones
  • Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia mínima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
  • Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A
  • Carga inalámbrica para Móvil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
  • Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
  • Cuenta con dos zonas de carga, lo que permite cargar dos dispositivos simultáneamente. Nota: Para cargar dos teléfonos móviles al mismo tiempo, se recomienda utilizar un cargador con una potencia mínima de 30W para asegurar un rendimiento óptimo.
  • Compatible con todos los móviles y auriculares con estuche de carga que soportan protocolo Qi.
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del Paquete:
  • 1 x Cargador inalámbrico 2 en 1 de 15W
  • 1 x Cable USB-C
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Información adicional
Peso 0,16 kg
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Base de carga Inalámbrica Aisens ASCH-15W2WC059-W/ 15W/ Blanco”