Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-20W2P010-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W
4,89  Iva incluido
Added to Wishlist
Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-20W2P010-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W has been added to your Wishlist.
SKU: ASCH-20W2P010-W Categoría: Marca:
Descripción
  • Descripción:
  • Cargador GaN USB-C 20W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
  • Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
  • Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Cantidad de puertos USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.6A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.22A; 12.0V 1.67A
  • Salida USB-A QC3.0: 5.0V 3A; 9.0V 2.0A; 12V 1.5A
  • Salida USB-C + USB-A: 5.0V 3.0A
  • Potencia: 20W
  • Nivel de eficiencia: VI
  • QC3.0: 3.6V-12.23V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: DCP 5V 1.5A
  • Color: Blanco
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cargador GaN 20W
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Información adicional
Peso 0,08 kg
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN Aisens ASCH-20W2P010-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W”