Hoja para Sierra de Sable Ryobi CSB184A1/ 184mm/ Compatible con R18CS7-0 ONE+
16,25  Iva incluido
Added to Wishlist
Hoja para Sierra de Sable Ryobi CSB184A1/ 184mm/ Compatible con R18CS7-0 ONE+ has been added to your Wishlist.
SKU: 5132003615 Categoría: Marca:
Descripción
Hoja de sierra circular de 184mm
La cuchilla circular Ryobi CSB184A1 184 mm es compatible con la sierra circular sin cepillo Ryobi R18CS7-0 ONE+
CARACTERÍSTICAS
  • 1 x Disco de sierra circular de 184 mm
  • Se adapta al modelo Ryobi R18CS7 y a las unidades de capacidad de 184 mm
  • Adecuado para cortar chapa de madera. Adecuado para cortar madera de madera.
  • Tamaño de orificio de 16 mm, dientes de carburo de tungsteno de 24 dientes para cortes más rápidos y más nítidos, Kirf ultra delgado de 1.6 mm que lo convierte en una opción para herramientas inalámbricas
Información adicional
Peso 0,27 kg
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Hoja para Sierra de Sable Ryobi CSB184A1/ 184mm/ Compatible con R18CS7-0 ONE+”