Switch D-Link DGS-1210-28P 28 Puertos RJ45/ 10/100/1000/ SFT/ PoE
349,00  Iva incluido
Added to Wishlist
Switch D-Link DGS-1210-28P 28 Puertos RJ45/ 10/100/1000/ SFT/ PoE has been added to your Wishlist.
SKU: DGS-1210-28P/E Categoría: Marca:
Descripción
Gestión Smart con un Plus
Advanced Layer 2 y Layer 3 Static Routing
PoE
Eficiencia energética
Interfaz Videovigilancia
  • Tecnología Green 3.0 de D-Link
  • Montable en Rack de 19′.
  • AutoSurveillance VLAN para la integración sin problemas en sistemas de vigilancia basados en IP
  • Configurable por medio de una interfaz web o la utilidad SmartConsole
  • Puertos e Interfaces
  • Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24
  • 4 x 100/1000Mbps combo
  • Peso y dimensiones
  • Ancho: 440 mm
  • Profundidad: 210 mm
  • Altura: 44 mm
  • Peso: 2,9 kg
  • Control de energía
  • Voltaje de entrada AC: 100 – 240 V
  • Frecuencia de entrada AC: 50 – 60 Hz
  • Consumo energético: 16,81 W
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: -5 – 50 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 – 70 °C
  • Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 0 – 95%